Результаты Чемпионата мира по самбо среди кадетов 2018 года.

4 и 5 декабря в городе Нови-Сад, который называют «сербскими Афинами», прошел Чемпионат мира среди кадетов. Соревнования принимала спортивная арена SPENS. Спортсмены разыграли 10 комплектов медалей среди девушек и 10 — среди юношей.
По результатам двух дней соревнований украинская сборная получила 15 медалей:

1 золотая медаль:

— Сергей Неботов (до 66 кг, Николаевская область).

8 серебряных медалей:

— Ярина Федорченко (до 38 кг, Сумская область);
— Екатерина Григоренко (до 41 кг, Винницкая область);
— Снежана Плиш (до 52 кг, Ивано-Франковская область);
— Ольга Дриго (до 60 кг, Киевская область);
— Валерия Бирюченко (до 65 кг, Житомирская область);
— Максим Казначеев (до 42 кг, Харьковская область);
— Николай Шрамко (до 50 кг, Винницкая область);
— Александр Бучок (более 84 кг, Днепропетровская область).

6 бронзовых медалей:

— Анастасия Сикиш (до 44 кг, Ивано-Франковская область);
— София Бординських (до 48 кг, Днепропетровская область);
— Анна Охрименко (до 56 кг, Сумская область);
— Алексей Седлова (до 72 кг, Харьковская область);
— Давид Аллахвердиев (до 84 кг, Одесская область);
— Денис Кизименко (до 78 кг, Харьковская область).

В командном зачете ребята заняли второе место.

Общий результат

Девушки

38 кг

  1. BOBROVA Daria (RUS)
  2. FEDORCHENKO Yaryna (UKR)
  3. KAKHOBERASHVILI Natia (GEO)
  4. ARMAN Aruzhan (KAZ)

41 кг

  1. KIRILLOVA Anastasiia (RUS)
  2. HRYHORENKO Kateryna (UKR)
  3. RAZMADZE Ekaterine (GEO)

44 кг

  1. EMELIUKOVA Sofia (RUS)
  2. STRYHUN Anhelina (BLR)
  3. TRONCIU Victoria (MDA)
  4. SYKISH Anastasiia (UKR)

48 кг

  1. TROFIMOVA Anastasiia (RUS)
  2. ZHUKAVA Dziyana (BLR)
  3. AYUPOVA Guzal (KAZ)
  4. BORDINSKYKH Sofiia (UKR)

52 кг

  1. REVVA Iuliia (RUS)
  2. PLISH Snizhana (UKR)
  3. MRDALJ Lana (SRB)
  4. PETKOVA Yanitsa (BUL)

56 кг

  1. DOROSHENKO Ekaterina (RUS)
  2. Maryia TANANA (BLR)
  3. OKHRIMENKO Anna (UKR)
  4. JEVSTIGNEJEVA Eliza Marija (LAT)

60 кг

  1. SEMIANIUK Daryna (BLR)
  2. DRIH Olha (UKR)
  3. AGAPOVA Tatiana (RUS)
  4. KOMILJANOVA Mokhigul (UZB)

65 кг

  1. MISHINA Nina (RUS)
  2. BIRIUCHENKO Valeriia (UKR)
  3. NIKOLAEVA Tsvetelina (BUL)
  4. KOVALYOVA Elizabeth (ISR)

70 кг

  1. SKVARTSOVA Nastassia (BLR)
  2. GEORGIEVA Krasimira (BUL)
  3. IONESCU Lavinia (ROU)
  4. POSTNIKOVA Elizaveta (RUS)

+70 кг

  1. DIACENKO Oxana (MDA)
  2. KHRUSHCHOVA Valeryia (BLR)
  3. FRANSEN Chevlle (NED)
  4. ALLENOVA Elena (RUS)

Юноши

42 кг

  1. USOLTSEV Bogdan (RUS)
  2. KAZNACHEIEV Maksym (UKR)
  3. YERIK Nurdaulet (KAZ)
  4. KAZAK Aliaksandr (BLR)

46 кг

  1. ARBUZOV Timur (RUS)
  2. KUANDYK Yernar (KAZ)
  3. GADELIA Luka (GEO)
  4. CHIRIACOV Vasilii (MDA)

50 кг

  1. SHAMSUTDINOV Danir (RUS)
  2. SHRAMKO Mykola (UKR)
  3. STRAUSS Janis Edgars (LAT)
  4. HOVHANNISYAN Norayr (ARM)

55 кг

  1. KOLZHANOV Denis (RUS)
  2. PATRON Sorin (MDA)
  3. BAKHBAKHASHVILI Davit (GEO)
  4. PIATRUCHYK Vadzim (BLR)

60 кг

  1. LOBANOV Maksim (RUS)
  2. AMIRYAN Narek (ARM)
  3. LATISEV Mihail (MDA)
  4. TSVETKOV Tsvetan (BUL)

66 кг

  1. NEBOTOV Serhii (UKR)
  2. TIUKHLOV Ivan (RUS)
  3. GRIBINENCO Arteom (MDA)
  4. DOUMAS Stavros (GRE)

72 кг

  1. ORLOV Daniil (RUS)
  2. KUTSKO Eduard (BLR)
  3. SIEDLOV Oleksii (UKR)
  4. TABATADZE Paata (GEO)

78 кг

  1. KHADZHIMURADOV T. (RUS)
  2. BAIADZE Gogita (GEO)
  3. ADILZADE Adil (AZE)
  4. KYZYMENKO Denys (UKR)

84 кг

  1. KANATCHIKOV Aleksandr (RUS)
  2. FEDCO Ihtiandru (MDA)
  3. TCEKOV Krum (BUL)
  4. ALLAKHVERDIIEV Davyd (UKR)

+84 кг

  1. DEMETRASHVILI Irakli (GEO)
  2. BUCHOK Oleksandr (UKR)
  3. ZHELTOV Roman (RUS)
  4. LEONIDIS ARIS Aristotelis (GRE)

Командный зачёт

Девушки

  1. Россия
  2. Беларусь
  3. Молдова

Юноши

  1. Россия
  2. Украина
  3. Грузия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*