Результаты Чемпионата Украины по самбо среди мужчин и женщин.

22 и 23 декабря в Киеве прошел Чемпионат Украины по спортивному самбо среди мужчин и женщин и по боевому самбо. Спортсмены разыграли 30 комплектов медалей и командные кубки национального чемпионата. На соревновании приняли участия около 300 самбистов, которые представляли 22 региона страны.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО САМБО.

 Командный зачет

  1. Киев
  2. Одесская область
  3. Харьковская область

 Женщины

44 кг 

  1. Вероника МИЦКЕВИЧ (Одесская область)
  2. Екатерина БОРИСОВА (Одесская область)
  3. Екатерина НОВИЦКАЯ (Киев) и Анна КОВАЛЕНКО (Житомирская область)

 48 кг 

  1. Алла БЕГЕБА (Ивано-Франковская область)
  2. Алина ПАЩУК (Львовская область)
  3. Антонина СОЛДАТЕНКО (Винницкая область) и Анастасия ЛОПУГА (Ровенская область)

 52 кг 

  1. Кристина БОНДАРЬ (Одесская область)
  2. Мария БУЙОК (Ивано-Франковская область)
  3. Анжела ХОХЛОВА (Киев) и Алвард АКОПЯН (Тернопольская область)

 56 кг 

  1. Мария СКОРАЯ (Запорожская область)
  2. Анастасия ПЕРЕХРЕСТ (Киев)
  3. Екатерина ХОМЯК (Житомирская область) и Виктория БАЛЬЖИК (Одесская область)

 60 кг 

  1. Владислава НЕЦВИТ (Харьковская область)
  2. Мария РИБАЧУК (Одесская область)
  3. Мария СТЕПАНЮК (Киевская область) и Елизавета ЧЕЛПАНОВА (Киев)

 64 кг 

  1. Юлия ГРЕБЕНОЖКО (Черниговская область)
  2. Екатерина СКОРАЯ (Днепропетровская область)
  3. Лидия ВАЩЕНКО (Житомирская область) и Валерия БИРЮЧЕНКО (Житомирская область)

 68 кг 

  1. Анна АНТИКАЛО (Николаевская область)
  2. Ульяна КЛЯПКА (Ивано-Франковская область)
  3. Владислава ТОРОПЦЕВА (Черкасская область) и Виктория ГАПОН (Житомирская область)

 72 кг 

  1. Наталия СМАЛЬ (Ивано-Франковская область)
  2. Анна КУХАРУК (Волынская область)

 80 кг 

  1. Галина КОВАЛЬСКАЯ (Одесская область)
  2. Наталия ЧИСТЯКОВА (Черниговская область)
  3. Яна БОРСУК (Ровенская область) и Мария СКОРАЯ (Днепропетровская область)

 +80 кг 

  1. Марина ЯКУБЕЦ (Черниговская область)
  2. Кристина ГАШЕНКО (Киев)
  3. Алена КЕДИК (Одесская область) и Анастасия СЕРБОВА (Одесская область)

 Мужчины

48 кг 

  1. Александр КЛАПША (Винницкая область)
  2. Владимир НЕСТЕРОВ (Киев)
  3. Дмитрий СЕМЕНЧЕНКО (Житомирская область) и Юрий АНДРОНАТИЙ (Винницкая область)

 52 кг 

  1. Андрей ЛАЙЩУК (Ивано-Франковская область)
  2. Георгий КУРКОЕД (Одесская область)
  3. Грачик ОСИПЯН (Харьковская область) и Андрей МАРМЫЛЬ (Житомирская область)

 57 кг 

  1. Дмитрий ТОМАШЕВСКИЙ (Харьковская область)
  2. Анатолий КУЛИБАБА (Винницкая область)
  3. Алексей ПОЛТАВЦЕВ (Черниговская область) и Сафгулу ХАЛИЛОВ (Харьковская область)

 62 кг 

  1. Константин НОТКИН (Черниговская область)
  2. Артур МАРТИРОСЯН (Харьковская область)
  3. Богдан ШЕРШЕНЬ (Хмельницкая область) и Иван СПАНЧЕК (Херсонская область)

 68 кг 

  1. Кирилл МЕЛЬНИЧЕНКО (Харьковская область)
  2. Михаил СВИДРАК (Ивано-Франковская область)
  3. Заур УЖУЕВ (Харьковская область) и Даниил ДРОЗД (Харьковская область)

 74 кг 

  1. Дмитрий БАБИЙЧУК (Хмельницкая область)
  2. Владислав ДИДЕНКО (Винницкая область)
  3. Денис КУЛЕНКО (Винницкая область) и Александр МИРОНЧУК (Хмельницкая область)

 82 кг 

  1. Артур САРКИСЯН (Донецкая область)
  2. Богдан ЗУСЬКО (Запорожская область)
  3. Станислав СЕРГИЙЧУК (Хмельницкая область) и Артур ЕФРЕМОВ (Черкасская область)

 90 кг 

  1. Ярослав ДАВИДЧУК (Хмельницкая область)
  2. Вадим СИНЯВСКИЙ (Запорожская область)
  3. Евгений ПАНИЧ (Херсонская область) и Игорь КНЫШ (Львовская область)

 100 кг 

  1. Алексей МОИСЕЕВ (Киев)
  2. Владислав ЛЕБЕДИНСКИЙ (Донецкая область)
  3. Павел ЧИСТОБРОДОВ (Днепропетровская область) и Егор КРЫНИН (Киев)

 +100 кг 

  1. Владислав БЕРЕЗКА (Харьковская область)
  2. Артур МОВСУМОВ (Запорожская область)
  3. Алексей КУЧЕРЕНКО (Львовская область) и Сергей БЛИЗНЕЦОВ (Донецкая область)

 Боевое самбо

48 кг 

  1. Владимир ЧЕРНЫЙ (Киев)
  2. Александр КЛАПША (Винницкая область)
  3. Юрий АНДРОНАТИЙ (Винницкая область)

 52 кг 

  1. Геворг МАНУКЯН (Одесская область)
  2. Виталий ДОБРИНСКИЙ (Житомирская область)
  3. Сергей ДЕРКАЧ (Харьковская область) и Андрей ФИЛИП (Одесская область)

 57 кг 

  1. Богдан БАБЕНКО (Ровенская область)
  2. Владислав КОХНЕНКО (Одесская область)
  3. Джоник МСТОЯН (Киев) и Владислав СЕРГЕЕВ (Киев)

 62 кг 

  1. Дмитрий БОРОДИН (Днепропетровская область)
  2. Дмитрий ТИМОФЕЕВ (Харьковская область)
  3. Тарас ТЕРЛЕЦКИЙ (Закарпатская область) и Алексей БОНДАРЕНКО (Волынская область)

 68 кг 

  1. Алексей ЗАЕЦ (Киев)
  2. Сергей РУСИНКО (Одесская область)
  3. Виктор ЗАЛЕВСКИЙ (Киев) и Бачуки БАГИШВИЛИ (Харьковская область)

 74 кг 

  1. Вадим БУРЧАК (Ровенская область)
  2. Виталий КРАСНОЖОН (Николаевская область)
  3. Вадим РАТУШНЯК (Винницкая область) и Степан САМКОВ (Ровенская область)

 82 кг 

  1. Владислав РУДНЕВ (Донецкая область)
  2. Виталий ОСТРОВСКИЙ (Ровенская область)
  3. Андрей ШАБАЛИН (Киев) и Юрий ОСИПЕНКО (Харьковская область)

 90 кг 

  1. Петр ДАВИДЕНКО (Винницкая область)
  2. Дмитрий БАТОК (Киев)
  3. Константин АРХИПОВ (Киев) и Сергий ГОЛУБОВ (Киев)

 100 кг 

  1. Данила БЕЛОУСОВ (Киев)
  2. Владимир ЛИХОБАБА (Донецкая область)

 +100 кг 

  1. Виталий ГРЕБЕНЮК (Одесская область)
  2. Александр ВАРИЧЕНКО (Киев)
  3. Алексей ГЛУЩЕНКО (Киев) и Артем ЮЖАКОВ (Херсонская область)

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*